Гвозди строительные все размеры от 1,2 до 8,8 в Ревде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
от 52 до 53 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ревда (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург ...
Основное отличие гвоздей друг от друга заключается в специфике их применения, а именно какие гвозди лучше подходят для крепления наличников, а какие для полов или, например, для монтажа кровли. Также не малую роль играют их технические свойства, будь то оцинкованные гвозди, или имеющие спиральную нарезку.
 Область применения гвоздей очень широка, так как гвозди относятся к максимально популярным крепёжным инструментам. Ни одна строительная  организация не обходится без применения гвоздей в своей работе.
 Они уходят десятками, сотнями и тысячами за один рабочий день.Всё дело в том, что гвоздь-это универсальный инструмент для скрепления различных поверхностей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Гвозди строительные все размеры от 1,2 до 8,8 может отличаться от от 52 до 53 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лазер Трейдинг-Ревда по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Ревда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гвозди строительные все размеры от 1,2 до 8,8: предложение от продавца Лазер Трейдинг-Ревда в рубрике "Гвозди строительные" по цене от 52 до 53 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ревды