Гвозди толевые ГОСТ 4029-63 в Ревде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2019 Просмотров: 51
Распечатать:
от 30 до 60 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ревда (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург ...

Толевые гвозди получили свое название, так как были разработаны для установки кровли толевого типа. Толь на сегодняшний день практически не используется, а метиз не утратил своей популярности. Их применяют для монтажа плоской кровли.
Данные метизы имеют цилиндрический стержень с заостренным концом и широкой плоской головкой. Крепеж может использоваться для крепления мягких материалов и защищать кровлю от вырывания при большом угле ската. Широкая головка легко удерживает полотно настила, не повреждая его. Также толевые гвозди получили большой спрос при монтаже асбестоцементной плитки, производстве мебели, соединении МДФ и ДВП. 


Организация Производственное предприятие Стандарт добавлена на торговую площадку Propartner 01.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гвозди толевые ГОСТ 4029-63 может отличаться от от 30 до 60 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Производственное предприятие Стандарт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Производственное предприятие Стандарт i

Производственное предприятие Стандарт

ИНН: 6684009377

ОГРН: 1136684003950

На портале 9 лет 9 месяцев
Ревда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гвозди толевые ГОСТ 4029-63: предложение от компании Производственное предприятие Стандарт в категории "Гвозди толевые" стоимостью от 30 до 60 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ревды