Провод РКГМ 1.0 в Ревде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
10.50 руб
Не указано
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ревда (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург ...

Элементы конструкции:


1. Токопроводящая жила скрученная из медных проволок (класс гибкости 5);


2 Изоляция из кремнеорганической резины;


3. Оплетка из стекловолокна пропитанной эмалью или теплостойким лаком.


Область применения:


Провода предназначены для выводных концов обмоток температурного класс "Н" (+180 С) электрических машин и аппаратов на переменное напряжение до 660 В частотой до 400 Гц, при  отсутствии воздействия агрессивных сред и масел.


Провода предназначены для эксплуатации во всех макроклиматических регионах на суше, кроме района с очень холодным климатом. Провода выдерживают не менее 10 циклов изгибов вокруг цилиндра, равному двукратному диаметру провода, провода устойчивы к воздействию пониженного атмосферного давления до 1,3х102 Па (1 мм рт.ст.) и повышенного атмосферного давления до 29,4х104 Па (3 кгс/кв.см). Провода стойки к воздействию вибрации и механических ударов. Провода стойки к воздействию плесеневых грибов.


Срок службы проводов - не менее 8 лет.


Организация Эмальпровод зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Провод РКГМ 1.0 может отличаться от 10.50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эмальпровод по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ревда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Провод РКГМ 1.0: предложение от компании Эмальпровод в рубрике "Провод РКГМ" по цене 10.50 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ревды