Санаторий Соколиный камень в Ревде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
2 200 руб/сут
Регионы доставки: РОССИЯ, Ревда (гл. офис) ...
Лечебный санаторий «Соколиный камень» расположен в сорока километрах от Екатеринбурга, на юго-западе Первоуральска, в сосновом лесу на южном склоне горы Телячья. Мы предлагаем специальные лечебно-оздоровительные программы: "Спасение от стресса", Здоровое сердце, Здоровье здоровых, Лёгкое дыхание, Общеоздоровительная программа, Стройная фигура. Также у нас в санатории имеется своя аквазона, в которой есть аквапарк, бассейны, баня на дровах,сауна. Кроме этого в санатории присутствуют физиотерапевтические программы: Аппаратная физиотерапия, душ «Шарко», подводный душ-массаж, циркулярный душ, ванны, углекислая ванна, Грязелечение, Парафинолечение и мн.другое Вы сможете пройти диагностические процедуры: УЗИ сердца, малого таза,мягкийх тканей, печени и тд., электрокардиографию, компьютерная велоэргометрию и тд.

Фирма Санаторий Соколиный камень разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 25.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Санаторий Соколиный камень может отличаться от 2 200 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Санаторий Соколиный камень по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Ревда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Санаторий Соколиный камень: предложение от предприятия Санаторий Соколиный камень в рубрике "Санаторно-курортное лечение" по цене 2 200 руб/сут. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ревды